74-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных
04 апреля – 24 апреля 2022
Секций: 137
Докладов: 1818
устных: 1769
стендовых: 49
Авторов: 1650
из ПетрГУ: 1449
из др. организаций: 201
Научн. руководителей: 518
из ПетрГУ: 408
из др. организаций: 110

Программа конференции

Версия для печати

Сертификаты

Институт лесных, горных и строительных наук

Секция "Сохранение объектов культурного наследия"

Победители и призеры

1 место
Визуальная реконструкция памятников архитектуры
  • Иршинский Никита Геннадьевич, студент, профиль подготовки бакалавров, 3 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
  • Научн. руководитель(и): Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук

2 место
Дом Карху в п. Калевала
  • Рямяков Антон Валерьевич, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
  • Научн. руководитель(и): Селютина Любовь Федоровна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук

2 место
Памятники архитектуры Беломорского района
  • Соловьева Анна Александровна, студент, профиль подготовки бакалавров, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
  • Научн. руководитель(и): Зайцева Мария Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук

3 место
Историческая деревня Хайколя
  • Окулова Екатерина Алексеевна, студент, направление подготовки бакалавров, 1 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
  • Научн. руководитель(и): Зайцева Мария Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук

3 место
Деревянные ветряные мельницы
  • Ком Максим Александрович, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
  • Научн. руководитель(и): Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук

Программа секции

ПетрГУ, УК-10 (Ленина, 29), ауд. 205
18.04.2022, 15:00

Руководитель(и):
Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
Иршинский Никита Геннадьевич, студент, профиль подготовки бакалавров, 3 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
Администратор секции:
Ратькова Елена Игоревна, ratjkova@mail.ru
  1. Визуальная реконструкция памятников архитектуры
    • Иршинский Никита Геннадьевич, студент, профиль подготовки бакалавров, 3 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  2. Деревянные ветряные мельницы
    • Ком Максим Александрович, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  3. Памятники архитектуры Беломорского района
    • Соловьева Анна Александровна, студент, профиль подготовки бакалавров, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Зайцева Мария Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  4. Дом Карху в п. Калевала
    • Рямяков Антон Валерьевич, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Селютина Любовь Федоровна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  5. Историческая деревня Хайколя
    • Окулова Екатерина Алексеевна, студент, направление подготовки бакалавров, 1 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Зайцева Мария Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  6. Жилой дом Сиивикко в п. Калевала
    • Ефимова Ксения Сергеевна, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  7. Онтонтало в д. Хайколя
    • Тихонов Александр Владимирович, студент, магистерская программа, 2 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Селютина Любовь Федоровна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук
  8. Памятники архитектуры Кемского района
    • Каракина Анастасия Даниловна, студент, направление подготовки бакалавров, 1 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Гришина Ирина Евгеньевна, заместитель директора по развитию, Научно-исследовательский институт историко-теоретических проблем народного зодчества, Институт лесных, горных и строительных наук
  9. Памятники архитектуры Лоухского района
    • Башкирова Полина Николаевна, студент, направление подготовки бакалавров, 1 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
    • Научн. руководитель(и):
      Гришина Ирина Евгеньевна, заместитель директора по развитию, Научно-исследовательский институт историко-теоретических проблем народного зодчества, Институт лесных, горных и строительных наук
  10. Водяные мельницы Русского севера
    • Маханьков Данил Игоревич, студент, направление подготовки бакалавров, 4 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Ратькова Елена Игоревна, кандидат наук, доцент, кафедра технологии и организации строительства, Институт лесных, горных и строительных наук