70-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
09 апреля 2018 - 29 апреля 2018
Секций: 94
Докладов: 0
устных: 0
стендовых: 0
Авторов: 0
из ПетрГУ: 0
из др. организаций: 0
Научн. руководителей: 0
из ПетрГУ: 0
из др. организаций: 0

Программа конференции

Версия для печати

Институт истории, политических и социальных наук

Секция "Всеобщая история"

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Не указан

    Секция "История России новейшего времени"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Не указан

      Секция "История дореволюционной России"

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Не указан

        Секция "История и культуры Северной Европы"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Место проведения не указано
        Дата и время не указаны

        Руководитель(и):
        Не указан

          Секция "История культуры"

          Пленарное заседание
          Студент и творчество


          25.04.2017 08:00

          Руководитель(и):
          Пекина Анна Михайловна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра философии и культурологии, Институт истории, политических и социальных наук

          Приветственное слово
          Овчинников Юрий Александрович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра философии и культурологии, Институт истории, политических и социальных наук
          Зыкова Елена Александровна, заведующий лабораторией, творческая лаборатория, сектор воспитательной работы

          Пленарные доклады

            Победители и призеры

            Программа секции

            Место проведения не указано
            Дата и время не указаны

            Руководитель(и):
            Не указан

              Секция "История образования в России"

              Победители и призеры

              Программа секции

              Место проведения не указано
              Дата и время не указаны

              Руководитель(и):
              Не указан

                Секция "Локальные и микроисторические исследования"

                Победители и призеры

                Программа секции

                Место проведения не указано
                Дата и время не указаны

                Руководитель(и):
                Не указан

                  Секция "Научный кружок "Семейный Летописец""

                  Победители и призеры

                  Программа секции

                  Место проведения не указано
                  Дата и время не указаны

                  Руководитель(и):
                  Не указан

                    Секция "Политические науки"

                    Победители и призеры

                    Программа секции

                    Место проведения не указано
                    Дата и время не указаны

                    Руководитель(и):
                    Не указан

                      Секция "Социальной и экономической истории"

                      Победители и призеры

                      Программа секции

                      Место проведения не указано
                      Дата и время не указаны

                      Руководитель(и):
                      Не указан

                        Секция "Социология: Школа мастерства"

                        Победители и призеры

                        Программа секции

                        Место проведения не указано
                        Дата и время не указаны

                        Руководитель(и):
                        Не указан

                          Секция "Социология: первый опыт исследований"

                          Победители и призеры

                          Программа секции

                          Место проведения не указано
                          Дата и время не указаны

                          Руководитель(и):
                          Не указан

                            Секция "Теория и практика социальной работы"

                            Победители и призеры

                            Программа секции

                            Место проведения не указано
                            Дата и время не указаны

                            Руководитель(и):
                            Не указан

                              Секция "Философия"

                              Победители и призеры

                              Программа секции

                              Место проведения не указано
                              Дата и время не указаны

                              Руководитель(и):
                              Не указан