73-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
05 апреля 2021 - 25 апреля 2021
Секций: 138
Докладов: 1749
устных: 1706
стендовых: 43
Авторов: 1584
из ПетрГУ: 1388
из др. организаций: 196
Научн. руководителей: 537
из ПетрГУ: 413
из др. организаций: 124

Совет СНО

Совет Студенческого научного общества ПетрГУ – высший орган управления общества, решающий текущие вопросы его развития. Совет СНО ПетрГУ собирается по мере необходимости, но не реже 2-х раз за семестр. Заседания Совета открыты для всех желающих.

Состав Совета СНО ПетрГУ

Председатель Студенческого научного общества ПетрГУ

Малышко Антон Александрович,
1 курс магистратуры,
Институт истории, политических и социальных наук.
antonmalyshko@yandex.ru

Председатель Пресс-центра

Ковалёва Валерия Владимировна,
5 курс,
Медицинский институт,
ler.kowalyowa@yandex.ru

Куратор по подготовке к научным мероприятиям

Феоктистов Максим Сергеевич,
4 курс,
Институт истории, политических и социальных наук,
max-mishin@mail.ru

Куратор по поддержке участия студентов в конкурсах научных проектов

Марцинкевич Кристина Раймондовна,
4 курс аспирантуры,
Физико-технический институт,
marcink-kristina@yandex.ru

Куратор по помощи в написании и публикации научных статей

Аликина Марина Евгеньевна,
1 курс магистратуры,
Институт филологии,
polecat1med@gmail.com

Куратор по профориентационной работе

Тереняк Анастасия Михайловна,
4 курс,
Институт экономики и права,
nastya.terenyak@yandex.ru

Актив СНО ПетрГУ

Институт биологии, экологии и агротехнологий

Чечкова Наталья Александровна,
1 курс магистратуры,
tche4kova.natalia@yandex.ru

Институт иностранных языков

Юревич Павел Александрович,
4 курс,
PavelYU99@yandex.ru

Институт истории, политических и социальных наук

Игошина Ирина Александровна,
2 курс,
Igoshina.i@list.ru

Институт лесных, горных и строительных наук

Кялвияйнен Ольга Павловна,
3 курс,
kyalviyajnen@mail.ru

Институт математики и информационных технологий

Варанцов Александр Александрович,
3 курс

Институт педагогики и психологии

Гормина Ксения Сергеевна,
3 курс,
gorminaks@gmail.com

Институт физической культуры, спорта и туризма

Вимберг Ян Дмитриевич,
3 курс,
jvim@yandex.ru

Институт филологии

Бучнева Дарья Дмитриевна,
3 курс,
darja.lammasjarvi@mail.ru

Институт экономики и права

Григорьева Екатерина Андреевна,
3 курс,
grigorevakate2@mail.ru

Медицинский институт

Багаудин Тават Зулкаидовна,
6 курс,
tavasik@rambler.ru

Физико-технический институт

Рябкова Лада Ивановна,
4 курс,
Ladarabkova@gmail.com