72-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
06 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Секций: 159
Докладов: 4
устных: 4
стендовых: 0
Авторов: 4
из ПетрГУ: 4
из др. организаций: 0
Научн. руководителей: 1
из ПетрГУ: 1
из др. организаций: 0

Программа конференции

Версия для печати

Институт экономики и права

Секция "Административное право и процесс, экологическое право: тенденции и перспективы развития"

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Не указан
Администратор секции:
Арутюнян Роксана Оганнесовна, Roksa-yan@mail.ru

    Секция "Актуальные проблемы развития частного права в Российской Федерации и зарубежной практике"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Не указан
    Администратор секции:
    Габучева Светлана Анатольевна, anatolina@yandex.ru

      Секция "Актуальные проблемы финансов, анализа хозяйственной деятельности, бухгалтерского учета и аудита"

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Не указан
      Администратор секции:
      Шобей Лариса Геннадьевна, l_shobey@mail.ru

        Секция "Вопросы совершенствования банковской системы"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Место проведения не указано
        Дата и время не указаны

        Руководитель(и):
        Не указан
        Администратор секции:
        Ларченко Ольга Викторовна, larchenko@petrsu.ru

          Секция "Проблемы конституционного права и международного права"

          Победители и призеры

          Программа секции

          Место проведения не указано
          Дата и время не указаны

          Руководитель(и):
          Не указан
          Администратор секции:
          Уханова Анна Павловна, anna.ukhanova@mail.ru

            Секция "Российская экономика и вызовы современности"

            Победители и призеры

            Программа секции

            Место проведения не указано
            Дата и время не указаны

            Руководитель(и):
            Не указан
            Администратор секции:
            Гладких Екатерина Геннадьевна, martyukova_e@mail.ru

              Секция "Современные проблемы менеджмента и маркетинга"

              Победители и призеры

              Программа секции

              Место проведения не указано
              Дата и время не указаны

              Руководитель(и):
              Не указан
              Администратор секции:
              Прохорова Оксана Николаевна, oksana_prokhorov@mail.ru

                Секция "Теория и история государства и права: актуальные вопросы современности"

                Победители и призеры

                Программа секции

                Место проведения не указано
                Дата и время не указаны

                Руководитель(и):
                Не указан
                Администратор секции:
                Ефимова Виктория Викторовна, efimova1870@rambler.ru

                  Секция "Уголовное право, уголовный процесс: актуальные вопросы законодательного регулирования и правоприменения. Криминалистика. Криминология"

                  Победители и призеры

                  Программа секции

                  Место проведения не указано
                  Дата и время не указаны

                  Руководитель(и):
                  Не указан
                  Администратор секции:
                  Азимов Эльдар Мехтиярович, aem333@yandex.ru

                    Секция "Экономико-правовые институты регионального развития Российской Федерации"

                    Победители и призеры

                    Программа секции

                    Место проведения не указано
                    Дата и время не указаны

                    Руководитель(и):
                    Не указан
                    Администратор секции:
                    Григоревский Виктор Андреевич, Yearmac@mail.ru