72-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
06 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Секций: 159
Докладов: 4
устных: 4
стендовых: 0
Авторов: 4
из ПетрГУ: 4
из др. организаций: 0
Научн. руководителей: 1
из ПетрГУ: 1
из др. организаций: 0

Программа конференции

Версия для печати

Медицинский институт

Секция "Актуальные вопросы медицины "

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Не указан
Администратор секции:
Смирнова Наталья Вильгельмовна, o-f-surgery@petrsu.ru

    Секция "Акушерство и гинекология"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Не указан
    Администратор секции:
    Иванова Наталья Александровна, natalia-691969@mail.ru

      Секция "Биомедхимия, иммунология и лабораторная диагностика"

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Не указан
      Администратор секции:
      Соболев Павел Сергеевич, 16862.10.ns@gmail.com

        Секция "Гигиена детей и подростков"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Место проведения не указано
        Дата и время не указаны

        Руководитель(и):
        Не указан
        Администратор секции:
        Хилков Тимур Николаевич, timur.khilckov@yandex.ru

          Секция "Интегративная антропология и теоретическая медицина"

          Победители и призеры

          Программа секции

          Морфологический корпус ПетрГУ, ул Фрунзе, 31, лекционный зал
          Дата и время не указаны

          Руководитель(и):
          Пашкова Инга Геннадьевна, доктор наук, доцент, заведующий кафедрой, кафедра анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии, патологической анатомии, судебной медицины, Медицинский институт
          Администратор секции:
          Пашкова Инга Геннадьевна, ingapashkova@yandex.ru

            Секция "Микробиология, дерматовенерология и инфекционные болезни"

            Победители и призеры

            Программа секции

            Место проведения не указано
            Дата и время не указаны

            Руководитель(и):
            Не указан
            Администратор секции:
            Обухова Елена Сергеевна, obyhova_elena@mail.ru

              Секция "Неврология и психиатрия"

              Победители и призеры

              Программа секции

              Место проведения не указано
              Дата и время не указаны

              Руководитель(и):
              Не указан
              Администратор секции:
              Коробков Михаил Николаевич, nevrologia@petrsu.ru

                Секция "Патологическая анатомия и судебная медицина"

                Пленарное заседание
                Актуальные вопросы патологической анатомии и судебной медицины


                24.04.2018 10:00

                Руководитель(и):
                Лаврукова Ольга Сергеевна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии, патологической анатомии, судебной медицины, Медицинский институт

                Приветственное слово
                Лаврукова Ольга Сергеевна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии, патологической анатомии, судебной медицины, Медицинский институт

                Пленарные доклады

                  Победители и призеры

                  Программа секции

                  Место проведения не указано
                  Дата и время не указаны

                  Руководитель(и):
                  Не указан
                  Администратор секции:
                  Лаврукова Ольга Сергеевна, olgalavrukova@yandex.ru

                    Секция "Педиатрия"

                    Победители и призеры

                    Программа секции

                    Место проведения не указано
                    Дата и время не указаны

                    Руководитель(и):
                    Не указан
                    Администратор секции:
                    Кузнецова Лариса Владимировна, lora5075@mail.ru

                      Секция "Прикладная микробиология. Биотехнология и биомедицина"

                      Победители и призеры

                      Программа секции

                      Место проведения не указано
                      Дата и время не указаны

                      Руководитель(и):
                      Не указан
                      Администратор секции:
                      Сидорова Наталья Анатольевна, vanlis@petrsu.ru

                        Секция "Терапия"

                        Победители и призеры

                        Программа секции

                        Место проведения не указано
                        Дата и время не указаны

                        Руководитель(и):
                        Не указан
                        Администратор секции:
                        Рябкова Надежда Леонидовна, nadl-ryabkova@yandex.ru

                          Секция "Фармакология, организация и экономика фармации"

                          Победители и призеры

                          Программа секции

                          Место проведения не указано
                          Дата и время не указаны

                          Руководитель(и):
                          Не указан
                          Администратор секции:
                          Варганова Дарья Владимировна, zhurakhovskaya@mail.ru

                            Секция "Физиология"

                            Победители и призеры

                            Программа секции

                            Место проведения не указано
                            Дата и время не указаны

                            Руководитель(и):
                            Не указан
                            Администратор секции:
                            Герасимова-Мейгал Людмила Ивановна, gerasimova@petrsu.ru

                              Секция "Хирургия"

                              Победители и призеры

                              Программа секции

                              Место проведения не указано
                              Дата и время не указаны

                              Руководитель(и):
                              Не указан
                              Администратор секции:
                              Ковчур Олег Иванович, astra@petrsu.ru