71-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
08 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Секций: 157
Докладов: 716
устных: 697
стендовых: 19
Авторов: 670
из ПетрГУ: 569
из др. организаций: 101
Научн. руководителей: 240
из ПетрГУ: 191
из др. организаций: 49

Программа конференции

Версия для печати

Институт математики и информационных технологий

Секция "Информатика и математическое обеспечение"

Победители и призеры

Программа секции

пр Ленина. 33, ауд.
17.04.2019, 09:45

Руководитель(и):
Богоявленская Ольга Юрьевна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
Администратор секции:
Панченко Татьяна Борисовна, panchenko@petrsu.ru
  1. Применение графов для анализа растровых изображений
    • Карповский Денис Евгеньевич, студент, направление подготовки бакалавров, 2 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Москин Николай Дмитриевич, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
  2. Реализация мобильного приложения интеллектуального персонифицированного геолокационного трекера пользователя
    • Клименко Владислав Викторович, студент, направление подготовки бакалавров, 2 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Димитров Вячеслав Михайлович, преподаватель, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
  3. Разработка подсистемы "Выпускники" веб-сервера ИМиИТ. Модуль управления.
    • Коробкова Елена Юрьевна, студент, направление подготовки бакалавров, 3 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Богоявленский Юрий Анатольевич, кандидат наук, доцент, заведующий кафедрой, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
  4. Разработка подсистемы "Выпускники" веб-сервера ИМиИТ. Миграция XML базы данных в реляционную базу данных.
    • Фролова Марина Игоревна, студент, направление подготовки бакалавров, 3 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Богоявленский Юрий Анатольевич, кандидат наук, доцент, заведующий кафедрой, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
  5. Разработка подсистемы "Выпускники" веб-сервера ИМиИТ. Проект базы данных.
    • Зинченко Татьяна Алексеевна, студент, направление подготовки бакалавров, 3 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Богоявленская Ольга Юрьевна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий
  6. Разработка подсистемы "Выпускники" веб-сервера ИМиИТ. Проект интерфейсов.
    • Сарконен Элина Александровна, студент, направление подготовки бакалавров, 3 курс, Институт математики и информационных технологий
    • Научн. руководитель(и):
      Богоявленская Ольга Юрьевна, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра информатики и математического обеспечения, Институт математики и информационных технологий

Секция "Математика, информатика и методика их преподавания"

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Филимонова Елена Валерьевна, кандидат наук, доцент, кафедра теории и методики обучения математике и информационно-коммуникационным технологиям в образовании, Институт математики и информационных технологий
Администратор секции:
Зонова Светлана Алексеевна, s_zonova@mail.ru

    Секция "Математический и финансовый анализ"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Старков Виктор Васильевич, доктор наук, профессор, заведующий кафедрой, кафедра математического анализа, Институт математики и информационных технологий
    Администратор секции:
    Панченко Татьяна Борисовна, panchenko@petrsu.ru

      Секция "Прикладная математика и информатика"

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Кузнецов Владимир Алексеевич, доктор наук, профессор, профессор, кафедра прикладной математики и кибернетики, Институт математики и информационных технологий
      Администратор секции:
      Борматова Елена Павловна, bormat@petrsu.ru

        Секция "Теория вероятностей и анализа данных"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Место проведения не указано
        Дата и время не указаны

        Руководитель(и):
        Рогов Александр Александрович, доктор наук, профессор, заведующий кафедрой, кафедра теории вероятностей и анализа данных, Институт математики и информационных технологий
        Администратор секции:
        Панченко Татьяна Борисовна, panchenko@petrsu.ru