72-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
06 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Секций: 159
Докладов: 4
устных: 4
стендовых: 0
Авторов: 4
из ПетрГУ: 4
из др. организаций: 0
Научн. руководителей: 1
из ПетрГУ: 1
из др. организаций: 0

Программа конференции

Версия для печати

Институт филологии

Секция "Актуальные проблемы лингвистики и переводоведения"

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Не указан
Администратор секции:
Федорова Ирина Владимировна, spring_lilacs@mail.ru

    Секция "Актуальные проблемы русского языка"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Не указан
    Администратор секции:
    Кюршунова Ирина Алексеевна, kiam24@mail.ru

      Секция "Актуальные проблемы филологических исследований "

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Не указан
      Администратор секции:
      Агапитова Екатерина Константиновна, ithaelin@mail.ru

        Секция "Античные и христианские традиции в европейской и русской литературе и культуре"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Место проведения не указано
        Дата и время не указаны

        Руководитель(и):
        Не указан
        Администратор секции:
        Нилова Анна Юрьевна, annnilova@yandex.ru

          Секция "Историческая стилистика"

          Победители и призеры

          Программа секции

          Место проведения не указано
          Дата и время не указаны

          Руководитель(и):
          Не указан
          Администратор секции:
          Лебедев Александр Александрович, perevodchik88@yandex.ru

            Секция "История и поэтика русской литературы"

            Победители и призеры

            Программа секции

            Место проведения не указано
            Дата и время не указаны

            Руководитель(и):
            Не указан
            Администратор секции:
            Зайцев Александр Сергеевич, topslark@hotmail.com

              Секция "Компаративистика – диалог культур в мировой словесности "

              Победители и призеры

              Программа секции

              Место проведения не указано
              Дата и время не указаны

              Руководитель(и):
              Не указан
              Администратор секции:
              Львова Ирина Вильевна, ilvovaster@gmail.com

                Секция "Лингвокультурологические аспекты РКИ"

                Победители и призеры

                Программа секции

                Место проведения не указано
                Дата и время не указаны

                Руководитель(и):
                Не указан
                Администратор секции:
                Урванцева Наталья Геннадьевна, naturv@mail.ru

                  Секция "Мифологические сюжеты и образы в литературе и культуре"

                  Победители и призеры

                  Программа секции

                  Место проведения не указано
                  Дата и время не указаны

                  Руководитель(и):
                  Не указан
                  Администратор секции:
                  Скоропадская Анна Александровна, san19770@mail.ru

                    Секция "Новое в русском языке"

                    Победители и призеры

                    Программа секции

                    Место проведения не указано
                    Дата и время не указаны

                    Руководитель(и):
                    Не указан
                    Администратор секции:
                    Минеева Зоя Ивановна, zmineeva@rambler.ru

                      Секция "Переводоведение и сравнительная грамматика "

                      Победители и призеры

                      Программа секции

                      Место проведения не указано
                      Дата и время не указаны

                      Руководитель(и):
                      Не указан
                      Администратор секции:
                      Литинская Евгения Петровна, litgenia@yandex.ru

                        Секция "Прибалтийско-финская филология"

                        Победители и призеры

                        Программа секции

                        Место проведения не указано
                        Дата и время не указаны

                        Руководитель(и):
                        Не указан
                        Администратор секции:
                        Сайконен Анна Александровна, apetrova@petrsu.ru

                          Секция "Прикладная филология "

                          Победители и призеры

                          Программа секции

                          Место проведения не указано
                          Дата и время не указаны

                          Руководитель(и):
                          Не указан
                          Администратор секции:
                          Шилова Наталья Леонидовна, shilova@petrsu.ru

                            Секция "Региональная лингвистика"

                            Победители и призеры

                            Программа секции

                            Место проведения не указано
                            Дата и время не указаны

                            Руководитель(и):
                            Не указан
                            Администратор секции:
                            Гусева Елена Рафхатовна, rafhatovna@mail.ru

                              Секция "Русская журналистика"

                              Победители и призеры

                              Программа секции

                              Место проведения не указано
                              Дата и время не указаны

                              Руководитель(и):
                              Не указан
                              Администратор секции:
                              Захарова Ольга Владимировна, ovzakh05@yandex.ru

                                Секция "Фольклор и литература: пересекая границы"

                                Победители и призеры

                                Программа секции

                                Место проведения не указано
                                Дата и время не указаны

                                Руководитель(и):
                                Не указан
                                Администратор секции:
                                Сафрон Елена Александровна, 00inane@gmail.com