72-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых
06 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Секций: 159
Докладов: 4
устных: 4
стендовых: 0
Авторов: 4
из ПетрГУ: 4
из др. организаций: 0
Научн. руководителей: 1
из ПетрГУ: 1
из др. организаций: 0

Программа конференции

Версия для печати

Институт лесных, горных и строительных наук

Секция "Актуальные вопросы географии"

Победители и призеры

Программа секции

Место проведения не указано
Дата и время не указаны

Руководитель(и):
Не указан
Администратор секции:
Вага Татьяна Владимировна, tvgeo@mail.ru

    Секция "Архитектура и градостроительство"

    Победители и призеры

    Программа секции

    Место проведения не указано
    Дата и время не указаны

    Руководитель(и):
    Не указан
    Администратор секции:
    Никонова Юлия Васильевна, juli4455@mail.ru

      Секция "Водоснабжение и водоотведение"

      Победители и призеры

      Программа секции

      Место проведения не указано
      Дата и время не указаны

      Руководитель(и):
      Не указан
      Администратор секции:
      Зайцева Мария Игоревна, 2003bk@bk.ru

        Секция "Геология, геофизика и геоэкология"

        Победители и призеры

        Программа секции

        Институт геологии КарНЦ РАН, ул. Пушкинская, д.11. Конференц зал
        15.04.2020, 09:00

        Руководитель(и):
        Щипцов Владимир Владимирович, доктор наук, старший научный сотрудник, профессор, кафедра наук о Земле и геотехнологий, Институт лесных, горных и строительных наук
        Каменева Елена Евгеньевна, кандидат наук, старший научный сотрудник, доцент, кафедра наук о Земле и геотехнологий, Институт лесных, горных и строительных наук
        Светов Сергей Анатольевич, д. г.-м. н., директор, ИГ КарНЦ РАН
        Администратор секции:
        Дейнес Юлия Евгеньевна, deines@krc.karelia.ru

          Секция "Изучение и сохранение деревянной архитектуры"

          Победители и призеры

          Программа секции

          Место проведения не указано
          Дата и время не указаны

          Руководитель(и):
          Не указан
          Администратор секции:
          Зайцева Мария Игоревна, 2003bk@bk.ru

            Секция "Информационные технологии в области архитектуры и строительства"

            Победители и призеры

            Программа секции

            Место проведения не указано
            Дата и время не указаны

            Руководитель(и):
            Не указан
            Администратор секции:
            Никонова Юлия Васильевна, juli4455@mail.ru

              Секция "Ландшафтная архитектура и лесное дело"

              Победители и призеры

              Программа секции

              Место проведения не указано
              Дата и время не указаны

              Руководитель(и):
              Не указан
              Администратор секции:
              Морозова Инна Владимировна, miv12@bk.ru

                Секция "Начертательная геометрия и инженерная графика"

                Победители и призеры

                Программа секции

                Место проведения не указано
                Дата и время не указаны

                Руководитель(и):
                Не указан
                Администратор секции:
                Марков Олег Борисович, markovob@yandex.ru

                  Секция "Основания и фундаменты"

                  Победители и призеры

                  Программа секции

                  Место проведения не указано
                  Дата и время не указаны

                  Руководитель(и):
                  Не указан
                  Администратор секции:
                  Ратькова Елена Игоревна, ratjkova@mail.ru

                    Секция "Открытые горные работы"

                    Победители и призеры

                    Программа секции

                    Место проведения не указано
                    Дата и время не указаны

                    Руководитель(и):
                    Не указан
                    Администратор секции:
                    Ильин Андрей Михайлович, andrey.m.ilin@gmail.com

                      Секция "Прикладная и теоретическая механика"

                      Победители и призеры

                      Программа секции

                      Место проведения не указано
                      Дата и время не указаны

                      Руководитель(и):
                      Не указан
                      Администратор секции:
                      Колесников Геннадий Николаевич, kolesnikovgn@yandex.ru

                        Секция "Прикладной инжиниринг"

                        Победители и призеры

                        Программа секции

                        Инженерный парк ИЛГИСН
                        Дата и время не указаны

                        Руководитель(и):
                        Тихонов Евгений Андриянович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра общетехнических дисциплин, Институт лесных, горных и строительных наук
                        Коновалов Александр Петрович, кандидат наук, директор, Центр "Точка кипения - Петрозаводск", Петрозаводский государственный университет
                        Мелехов Сергей Сергеевич, директор, Студенческий бизнес-инкубатор, Управление по инновационно-производственной деятельности
                        Раппу Николай Викторович, нет, нет, Директор, ООО "Пелто"
                        Администратор секции:
                        Тихонов Евгений Андриянович, tihonov@psu.karelia.ru
                        1. Модульный инкубатор для выращивания креветки
                          • Северцева Олеся Вячеславовна, аспирант, 1 год обучения, институт лесных, горных и строительных наук
                          • Научн. руководитель(и):
                            Тихонов Евгений Андриянович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра общетехнических дисциплин, Институт лесных, горных и строительных наук
                        2. Оборудование для высокоинтенсивной оксигенации воды под давлением
                          • Гулаков Валерий Дмитриевич, студент, направление подготовки бакалавров, 3 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
                          • Научн. руководитель(и):
                            Тихонов Евгений Андриянович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра общетехнических дисциплин, Институт лесных, горных и строительных наук
                        3. Механизация подъема отхода рыб из садков на базе технологии AirLift
                          • Чистяков Александр Борисович, студент, магистерская программа, 1 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
                          • Научн. руководитель(и):
                            Тихонов Евгений Андриянович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра общетехнических дисциплин, Институт лесных, горных и строительных наук
                        4. Опыт применения 3-х координатного фрезерного станка с ЧПУ для изготовления декоративных панелей из природных материаов
                          • Пацинко Илья Сергеевич, студент, профиль подготовки бакалавров, 4 курс, Институт лесных, горных и строительных наук
                          • Научн. руководитель(и):
                            Тихонов Евгений Андриянович, кандидат наук, доцент, доцент, кафедра общетехнических дисциплин, Институт лесных, горных и строительных наук

                        Секция "Проектирование объектов туризма"

                        Победители и призеры

                        Программа секции

                        Место проведения не указано
                        Дата и время не указаны

                        Руководитель(и):
                        Не указан
                        Администратор секции:
                        Зайцева Мария Игоревна, 2003bk@bk.ru

                          Секция "Проектно-исследовательская деятельность в учебном процессе ИЛГИСН"

                          Победители и призеры

                          Программа секции

                          Место проведения не указано
                          Дата и время не указаны

                          Руководитель(и):
                          Не указан
                          Администратор секции:
                          Ефлов Владимир Борисович, veflov@onego.ru

                            Секция "Проектно-исследовательская деятельность в учебном процессе по направлению «Лечебное дело» в медицинском институте ПетрГУ"

                            Победители и призеры

                            Программа секции

                            Место проведения не указано
                            Дата и время не указаны

                            Руководитель(и):
                            Не указан
                            Администратор секции:
                            Ефлов Владимир Борисович, veflov@onego.ru

                              Секция "Проектно-исследовательская деятельность в учебном процессе по направлению «Педиатрия» в медицинском институте ПетрГУ"

                              Победители и призеры

                              Программа секции

                              Место проведения не указано
                              Дата и время не указаны

                              Руководитель(и):
                              Не указан
                              Администратор секции:
                              Ефлов Владимир Борисович, veflov@onego.ru

                                Секция "Ресурсосберегающие технологии в строительстве и смежных областях"

                                Победители и призеры

                                Программа секции

                                Место проведения не указано
                                Дата и время не указаны

                                Руководитель(и):
                                Не указан
                                Администратор секции:
                                Зайцева Мария Игоревна, 2003bk@bk.ru

                                  Секция "Современные строительные материалы"

                                  Победители и призеры

                                  Программа секции

                                  Место проведения не указано
                                  Дата и время не указаны

                                  Руководитель(и):
                                  Не указан
                                  Администратор секции:
                                  Селютина Любовь Федоровна, selutinalf@mail.ru

                                    Секция "Современные технологии производства строительных работ"

                                    Победители и призеры

                                    Программа секции

                                    Место проведения не указано
                                    Дата и время не указаны

                                    Руководитель(и):
                                    Не указан
                                    Администратор секции:
                                    Першина Антонина Александровна, antonina-karelia@yandex.ru

                                      Секция "Строительные конструкции"

                                      Победители и призеры

                                      Программа секции

                                      Место проведения не указано
                                      Дата и время не указаны

                                      Руководитель(и):
                                      Не указан
                                      Администратор секции:
                                      Селютина Любовь Федоровна, selutinalf@mail.ru

                                        Секция "Строительство автомобильных дорог в условиях Севера"

                                        Победители и призеры

                                        Программа секции

                                        Место проведения не указано
                                        Дата и время не указаны

                                        Руководитель(и):
                                        Не указан
                                        Администратор секции:
                                        Винокурова Татьяна Геннадьевна, t.vina@mail.ru

                                          Секция "Теория механизмов и машин"

                                          Победители и призеры

                                          Программа секции

                                          Место проведения не указано
                                          Дата и время не указаны

                                          Руководитель(и):
                                          Не указан
                                          Администратор секции:
                                          Пискунов Максим Анатольевич, piskunov_mp@list.ru

                                            Секция "Технологии, машины и оборудование в лесном комплексе"

                                            Победители и призеры

                                            Программа секции

                                            Место проведения не указано
                                            Дата и время не указаны

                                            Руководитель(и):
                                            Не указан
                                            Администратор секции:
                                            Лукашевич Виктор Михайлович, lvm-dov@mail.ru

                                              Секция "Технологические машины и оборудование"

                                              Победители и призеры

                                              Программа секции

                                              Место проведения не указано
                                              Дата и время не указаны

                                              Руководитель(и):
                                              Не указан
                                              Администратор секции:
                                              Янюк Юлия Вячеславовна, yan@psu.karelia.ru

                                                Секция "Технология, организация и экономика строительства"

                                                Победители и призеры

                                                Программа секции

                                                Место проведения не указано
                                                Дата и время не указаны

                                                Руководитель(и):
                                                Не указан
                                                Администратор секции:
                                                Кузьменков Александр Алексеевич, kuzmenkov@petrsu.ru

                                                  Секция "Управление отходами производства и потребления и охрана окружающей среды"

                                                  Победители и призеры

                                                  Программа секции

                                                  Место проведения не указано
                                                  Дата и время не указаны

                                                  Руководитель(и):
                                                  Не указан
                                                  Администратор секции:
                                                  Графова Елена Олеговна, jethel@rambler.ru

                                                    Секция "Школьный компонент географического образования"

                                                    Победители и призеры

                                                    Программа секции

                                                    Место проведения не указано
                                                    Дата и время не указаны

                                                    Руководитель(и):
                                                    Не указан
                                                    Администратор секции:
                                                    Вага Татьяна Владимировна, tvgeo@mail.ru

                                                      Секция "Эксплуатация транспортных и технологических машин и комплексов"

                                                      Победители и призеры

                                                      Программа секции

                                                      Место проведения не указано
                                                      Дата и время не указаны

                                                      Руководитель(и):
                                                      Не указан
                                                      Администратор секции:
                                                      Янюк Юлия Вячеславовна, yan@psu.karelia.ru